Региональный центр практической психологии

Центр поддержки одаренных детей

с. Александровка, "МАОУ СОШ с. Александровка"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Александровка муниципального образования "Город Саратов» основывает свою деятельность на традициях классического отечественного образования в сочетании с инновационными методиками и современными технологиями.

15 лицей

Учреждение открыто в 1932 году как 28 фабрично-заводская школа.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 15»  (далее – Учреждение) является  некоммерческой организацией, осуществляющей образовательную, научно-исследовательскую, культурно-просветительскую и иную деятельность в сфере образования и относится к общеобразовательным учреждениям повышенного уровня обученности.

УФСИН России по Саратовской области

Федеральный орган исполнительной власти России, отвечающий за функционирование и управление пенитенциарной системой. ФСИН была создана по указу президента от 13 октября 2004 года. Служба выполняет задачи по обеспечению охраны прав, свобод и законных интересов осуждённых и находящихся под стражей лиц, занимается обеспечением правопорядка и законности в учреждениях, исполняющих уголовные наказания. ФСИН стоит во главе уголовно-исполнительной системы и по отношению к её элементам является головным, контролирующим органом.