Всероссийская научно-практическая конференция "Организация самостоятельной работы студентов по иностранным языкам"

В ходе конференции предполагается обсудить следующие проблемы:
  • Разработка учебных программ по самостоятельной работе.
  • Разработка критериев оценки самостоятельной работы студентов, магистрантов, аспирантов
  • Формы контроля самостоятельной работы студентов.
  • Разработка учебных пособий и обучающих программ для самостоятельной работы студентов.
  • Развитие творческого потенциала личности студента в процессе самостоятельной учебной деятельности.
  • Инновационные аспекты организации самостоятельной работы студентов.
  • Использование ИКТ для организации самостоятельной работы студентов.
  • Критерии отбора материалов для самостоятельной работы студентов.
  • Фонды оценочных средств по самостоятельной работе
  • МОДК (MOOCs) для организации самостоятельной работы
  • Организация самостоятельной работы в школы

Рабочие языки конференции русский, английский, немецкий, французский

Материалы конференции публикуются в сборнике «Организация самостоятельной работы студентов по иностранным языкам» (ISSN 2618-804X) с индексацией в РИНЦ.

Все статьи проходят проверку на плагиат и независимое рецензирование. К публикации не принимаются материалы ранее опубликованных статей.