8 мая воспитатель геологического колледжа О.А. Скрипник в общежитии № 11 СГУ провела викторину, посвященную Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

В викторине, которая состояла из нескольких туров: «Трагическое начало», «Города-герои», «Великие сражения», «Великие люди», «Творчество в годы Великой Отечественной войны» и «Вечная память!», приняли активное участие студенты экономического факультета, колледжа радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова и геологического колледжа СГУ.

Лучшие знания событий Великой Отечественной войны показали Цыганок Виктория, Ергалиева Наталья, Цыпляев Данил и Бриль Дмитрий.

Мероприятие проведено с целью развития у обучающихся представления о подвиге и героизме, которые проявили люди во время Великой Отечественной войны, сохранения исторической памяти и связи поколений.

Заместитель директора по воспитательной работе

и социальному развитию                                                              Ю.А. Селезнева